Эзотерика

<p>здравствуйте вокруг моей семи все рушится мы с мужем работае для улучшения б... - вопрос №259467

здравствуйте вокруг моей семи все рушится мы с мужем работае для улучшения благополучия семи но это все ненадолго постоянно падаем в пропасть в се крутится по кругу как бы не старались

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Если улучшения все же наступают, то шанс исправить ситуацию имеется. Нужно найти причину проблемы, устранить ее и не повторять ошибок, вырваться из круга. Для того, чтобы найти причину нужны ваши фото, желательно посвежее, в полный рост по одному и общение.

    С уважением, Надежда.

    апрель 25, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Похоже на порчу на безденежье.

    апрель 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    За чем стучать в закрытую дверь когда рядом открытая.вы ходите по кругу,

    Не ришив ни одну из проблем, первым делом вам нужно абратится к специалисту по магии.Чтобы решить вопрос, порядка в доме, защиты, прибыли тепла.

    А так Вы просто, всё что делаете, выбрасываете в никуда.все как бы правильно делают, в итоге как вседа.Делайте выводы и устроняйте не достатки, только это

    должен сделать специалист...

                С Уважением Софият...

    апрель 26, 2012 г.