Эзотерика

Решено

vip

Будет ли перевод на другую должность на работе? Если да, то когда? Спасибо! Инна 27.02.1982 Время рождения 21-50, место рождения-город Калуга - вопрос №2594969

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна.
    Просмотр показывает, что у Вас есть все шансы получить повышение, но так же возле Вас есть девушка, которая тоже желает этого повышения и действует она не совсем корректно, можно сказать, подставляет Вас и эта должность может пройти мимо Вас. По срокам до конца этого года.

    сентябрь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет такая возможность конец осени начало зимы перестановка кадров будет и шанс занять лидирующее положения будет у вас но главное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь ни радостями ни задумками во избежания сглаза.а вот по линии карт расклада на желания карты указывают ваше желания или стремления исполнится без всякого на то усилия с вашей стороны.

    сентябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет перевод в январе 2018.

    сентябрь 22, 2017 г.