Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Что происходит в жизни етого мужчины во всех сферах жизни? О чем думает? Что в будущем у него? - вопрос №2586564

Виктор. Место рождения Караганда. 27.01.1966.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    89-й в Эзотерике

     Здравствуйте.Мужчина думает о родном доме и о женщине, переживания какие-то есть внутри.В личной жизни его ждет успех и страсть.В здоровье самочувствие будет радовать, а вот поездки лучше отменить до следующего года.С деньгами выпадает более-менее стабильная ситуация, в которой он будет ощущать поддержку свыше. У него есть какая-то высокая цель, связанная с большими заработками или прибылями, в этом году он будете решать как достичь этого. Переезд или смена работы могут поспособствовать ему в его изменениях. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы развития в финансах и работе, обращайтесь с фото.Всего доброго!

    сентябрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном плане вижу со стороны девушку, Люба имя идет, младше него, может 35-38 лет.скучает за ним. в прошлом ссора и тоска.
    Сейчас идет развитие у него в личном но не вижу яркости.
    Мысли его, если на любовь смотреть то переживание и не определенность.
     В плане финансов ждет удача, успех.
    более подробнее расскажу по фото

    сентябрь 14, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Мужчина думает о родных, о некой женщине с которой имел связь
    2. У мужчины сложности с финансами
    3. У мужчины проблемы со здоровьем — желудочно-кишечный тракт

    сентябрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем  у этого мужчины период жизни стабильный в принципе.по работе ровно.рутинно надоело на самом деле, но что поделать.что касается здоровья.простуды, какие то подкашливания раздражающие есть, но это из за того что вероятно покуривает… по финансам ровно.как поработает так и заработает собсвтенно.все относительно в этом вопросе у него, что касается личной сферы вот тут то самое интересное.неопределенность полная.есть женщина. к ней он то сближается, то отдаляется.не хочет брать груз серьезности и ответственности на себя, вообщем то этого ждет женщина.но он этого давать не хочет.в будущем все будет не плохо, но в личной жизни если не поменяет отношение свое к вопросу серьезности к женщине и шаги не начнет никакие делать.то может остаться без женского внимания в принципе.Удачи вам!

    сентябрь 14, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в личной жизни у мужчины больше присутствует страсть.чем любовь.в финансах все стабильно.но хочет как-то поправить свое финансовое положение.в плане здоровья есть у мужчины некие недомогания в области желудка, вызвано на нервной почве.есть девушка с которой не все понятно у него.вроде как были отношения, но как-то не закончены до конца.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас Виктор думает об активной жизненной позиции и чтоб было больше уверенности в себе. Он готов к серьёзным переменам в своей жизни, всё взять в свои руки и почувствовать себя хозяином собственной жизни. Будет стараться жить максимально наполненной жизнью. Работоспособность будет высокая, так как профессионал в своём деле и очень активный. Возможно поступит предложение перехода на новую работу, а вот воспользуется он этим шансом будет полностью зависеть от него. Женщины будут и отношения с ними с преобладанием сексуальной стороны. Финансовая сторона не сильно устраивает сейчас,, хотелось бы лучшего но есть надежда поправить положение приняв решение о смене работы с большей зарплатой Удачи вам!

    сентябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса.Ничего не происходит.Уже все произошло.На работе застой, в личном-крах.Не столько думаете, сколько переживаете.Как только освободите себя от депрессии, так все и начнет налаживаться.В частности, в личном плане.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по линии отношения и любви видется линия паузы, видется линия ссоры, но карты не указали разрыв в отношениях, идёт линия примерения и восстановления отношений, конечно это решится не сразу но по линии карт в течении месяца идёт как бы взаимные обиды и упрёки друг к другу, но это не станет поводом к ухудшению отношений наоборот, вот это небольшая размолвка или уход друг от друга дало время на раздумье, как бы переосмыслить эти отношения, трудности в завершении текущих дел, линия спада по финансам идёт линия потери по деньгам, дело или предприятие принесло ему неудачу, но это не кризисная точка, к концу осени начало зимы ему удастся вернуть утраченные позиции по линии финансовых дел.

    сентябрь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина наслаждается свободой, ему нравится та жизнь, которую он ведет. Похоже, он достиг того, чего хотел.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 14, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, все в подвешенном состоянии у Виктора, мысли по поводу финансов.Боится действовать показывают, мечтает отправится в путешествии.В будущем показано выбор у него в пользу любви, да совместный бюджет, но это не ранее как через год все будет.Сейчас его больше волнует материальный интерес.
    С Уважением, Лесана!

    сентябрь 14, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он всегда готов помочь не только словом, но и делом. Мудрый и интуитивный, может чувствовать людей и ситуации за версту. Чтобы ему понравиться, нужно время и терпение. Может жить в отрыве от других людей и ему хорошо, как с людьми, так и без них. Любовь занимает большое место в его жизни, но не любитель проявлять свои чувства открыто, предпочитает держать все внутри. Поэтому, иногда он не понятен окружающим. Способен сдвинуть горы и море переплыть, чтобы победить и достичь душевного равновесия в крепком союзе со своей любимой. Он верный друг и товарищ, уважаем в коллективе. С деньгами могут быть проблемы, так как умеет делиться, помогать и отдавать, но не умеет принимать и заявлять о стоимости своей работы. Он много о чем думает, но он молчун и всегда загадка. Рассудительный и последовательный, умеет мирить всех, в этом его преимущество. Уладит любой конфликт. Поэтому, общаться с ним — одно удовольствие. И жить рядом тоже.

    сентябрь 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть женщина, все спокойно, ровно, обычная жизнь людей, бытовые проблемы… без фанатизма к ней и большой любви. В работе мечется, пытается… но высоко вылезти все равно не получается, все на одном среднем уровне. В здоровье сердце шалит у него и стало не так давно. Думает часто о женщинах, смотрит, вспоминает женщину с которой были отношения часто, хочет встречи.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни не стабильно. То ли на грани разрыва, то ли пережил его недавно. В дальнейшем легче не станет, будут постоянные «уколы» друг друга, выяснения отношений.
    По работе в настоящий момент вполне неплохо. Что-то связанное с поездками или работа на расстоянии (с другими городами). На будущее просматриваются небольшие напряженные ситуации и размышление, что что-то нужно предпринимать для улучшения ситуации (развитие, поиск нового...).
    В финансах нет стабильности, хоть и старается. Довольно напряженно. Будет искать выход из ситуации через возможность подработок или неучтенных доходов (ЗП в конвертах).
    В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 27, 2017 г.