Эзотерика

Приснился недавно умерший друг во сне он пел песню и мне казалось что он живой Время когда перезвонить: Сегодня 17:00 - 18:00 Дата рождения: 1989-02-05 - вопрос №2314242

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Да, Ваш сон вызвал мистические переживания у Вас, мысли о духовном. Душа бессмертна, сам друг Ваш жив и прислал привет, стараясь не особенно напугать при этом. Тело умирает и разлагается, но дух не материален и не тленен.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг хочет напомнить Вам о себе. Помяните его в кругу друзей… Добрых Вам Снов!

    февраль 2, 2017 г.