Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне бы хотелось узнать Ваше мнение по следующему вопросу: Бытует мнение, что если мужчина в момент сильной страсти говорит нежные слова и называет женщину - вопрос №2595070

любимой, это не является показателем действительно испытываемых чувств к этой женщине. Эти все признания ничего на самом деле не значат и ни в коем случае не должны серьёзно женщиной восприниматься. Вчера мой друг упомянул это мнение ни с того, ни с сего, без всяких предисловий. До этого раньше у нас был разговор на тему доверия в отношениях и он мне сказал, что именно мне он не может врать, передо мной притворяться, так как считает это подлостью. Он очень ценит наши отношения и не хочет меня потерять, я ему очень важна. Для меня это немного противоречивое высказывание, я его сразу же спросила, если он так вдруг считать стал, то как я должна воспринимать его слова, когда мы вместе? Если он меня никогда по его словам не обманывает, то получается, что я не должна ему верить и обращать внимание на эти высказывания в такие моменты? В жизни он очень спокойный и не многословный, относится ко мне заботливо, редко делает комплименты, но если что-то скажет, то я чувствую, что это искренно.<cut/>Одним словом он очень много делает для меня и редко говорит о чувствах ко мне. В близкие минуты он так же не часто говорит мне нежности, но я всегда относилась к его словам с большим восторгом, и также его все поведение говорит о том, что ему со мной хорошо. И вот вдруг такие непонятно откуда взявшиеся вердикты. Я чувствую себя в данный момент очень некомфортно и не знаю, как реагировать теперь на эту ситуацию. Буду очень благодарна за ответ. С уважением Наталья

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Мужчину «потянуло на философию», главное, что бы не погрузились в этом… Начните выстраивать отношений для себя, воспринимая молодого человека таким, какой он есть, не обращая внимания, на его высказывания, но сделайте акцент на отношения, где лично Вы будете в них чувствовать себя комфортно, исходя из этого, находите обоюдные интересы, компромисс, включите элементы юмора. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 22, 2017 г.