Медицина

Решено

Проблема эрекции - вопрос №259510

Молодой человек, возраст 22.  половая жизнь с 16 лет, есть партнерша с которой занимаюсь регулярно сексом 2-4 раза в неделю, но последние 2-3года проблема такого характера… Занимался сексом с др. девушками  эрекция либо отсутствовала либо была нестабильная(не возможно осуществить половой акт) думал дело в новой партнерше, но нет. Такая ситуация повторялась еще 3 раза с новыми партнершами(начинает пугать меня такое«дело»), занимаясь сексом со старой партнершей все отлично и эрекция и продолжительность полового акта.

нужен совет, что делать? прибегнуть к стимулятором «виагра»? помогите вопрос довольно щекотливый и очень волнует.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван!

    Вопрос действительно щекотлтвый и тонкий, и в интернет его вряд ли его кто решит. Обратитесь на очную консультацию к сексопатологу. Тут нужно уточнять еще кое какие ньюансы (этим занимается сексопатолог).

    Всего Вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Я думаю, что вы настолько привыкли к своей парнёрше, что она стала свого рода идеалом. Кроме того  вы хорошо знаете друг друга и можете просто не напрягаясь удовлетворить друг друга (тут ключевое слово «не напрягаясь» — тоесть не прикладывая усилия и не отвлекаясь на мысли о потенции). И ещё одно — у вас подсознательно есть чувство вины по отношению к партнёрше и это срабатывает как тормоз.

    Хотите поговорить как это убрать — пишите — консультирую бесплатно.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.