Эзотерика

Решено

Что будет между двумя людьми в ближайшее время?все ,что увидите - вопрос №2595187

изображение из вопроса - Что будет между двумя людьми в ближайшее время?все ,что увидите изображение из вопроса - Что будет между двумя людьми в ближайшее время?все ,что увидите изображение из вопроса - Что будет между двумя людьми в ближайшее время?все ,что увидите

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Задумайтесь о достоинствах и недостатках мужчины, он пасует перед проблемами, но в паре все хорошо.

    сентябрь 22, 2017 г.