Эзотерика

Может ли быть рак наведен, т.е. быть порчой. И как остановить данное явление. И может есть какой-нибудь признак, что рак именно наведен, а генетически - вопрос №2595501

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Может. В любом случае исцелять нужно. Если заболевание вызвано порчей. Снятие порчи не прекратит заболевание.

    сентябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне может быть.Наличие любого негатива смотрится только по фото.При подтверждении наличия порчи надо срочно снимать, если время еще не упущено.

    сентябрь 23, 2017 г.