Психология

про развитие отношений - вопрос №259553

2г. встречаемся с парнем. предлагала уже не раз жить вместе, раньше был не готов, потом я не работала.а теперь говорит-«что не против, но дал понять что не горит ему пока что».хотя вообще говорит что хочет со мной семью.и так нормалньо всё.так как поступить? всё же довести инициативу до конца? он говорит-как надумаешь поехали хоть завтра жить

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    А Вы сами этого хотите или просто «хоца замуж»? Ответьте на этот вопрос для СЕБЯ и тогда поймете, что Вам дальше делать.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    апрель 25, 2012 г.