Юриспруденция

Я гражданин Росий ( бывший гражданин Республики Молдова) состою в браке с гражданкой Молдовы и есть ребенок 2 года. Хачу развестись. Брак заключен на територий Россий но моя жена не находитса на - вопрос №2595774

територий России. Какова процедура развода если нет никаких имушественных споров? Где обратитца? Какие документы нужны? Што нужно от жены штобы развестись без ее присуствия? Спасибо вам за ранее

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Исковое нужно подать в суд по последнему месту регистрации жены в России, хорошо, если она пришлёт нотариальное согласие, это ускорит процесс

    сентябрь 23, 2017 г.