Психология

Решено

Здравствуйте. Вот скажите, пожалуйста, молодой человек проводил до дома. Сам живёт в другом конце города, время 23.00. Поскольку я переживаю за него, всегда прошу отписаться, что все в порядке, что - вопрос №2595822

добрался. И никогда он этого не делает. В чем может быть причина?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    35-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Скорее всего(мое субъективное мнение), что он просто не привык кому-то писать такие сообщения и отчитываться, но если Вы его спросите, то он Вам может сказать точную причину.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Причина в том, что мальчики это не девочки и они просто могут про это забыть, искренне

    сентябрь 23, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Прекращайте просить, он не маленький, а Вы ему не мама… Причин может быть несколько, но Вам надо изменить модель поведения, если видите, что на Вашу просьбу нет отклика. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 23, 2017 г.