Эзотерика

Здравствуйте хотел поинтересоваться ! Дело обстоит так есть человек который пакостит постоянно мне и семье если я физически трогаю то следом заявы так как есть мотивы А если с точки - вопрос №2595866

эзотерики ему навредить как нибудь может отразиться на мне или семье и близких?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Конечно отразится, в мире все в равновесии, то что вы посылаете то и вам возвращается. Единственное это можно защиту поставить.

    сентябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит от ситуации.Бывают такие, когда сами духи захотят Вам в этом помочь.

    сентябрь 23, 2017 г.