Психология

Устроилась на работу . ездила с одним директором на его точку. Потом открылся магазин у нас не подалеку я перевелась . месяц работы и я заболела .. Прошёл больничный и снова месяц работы и я - вопрос №2596109

заболела… Не понимаю… Что со мной не так… Желание работать там особо нет держат только долги… И хоть какая то зарплата… Всегда начинает болеть шея и начинаю кашлять сильно… Ушла в пятницу снова во на больничный и симптомы стали пропадать… Подскажите что делать?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы работаете на не любимой работе, находитесь в постоянном стрессе — все вместе и провоцирует болезнь, это уже от Вас, как защитный механизм, где Вы восстанавливаете силы и не ходите на работу, которая не нравится. Вы подумайте над тем, как в ближайшей перспективе найти работу, которая Вам по душе, где бы Вы идя на нее, как минимум не чувствовали дискомфорта. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно найти работу, которая будет вам нравиться, тогда организм и настанет ее отторгать, ищите что то другое

    сентябрь 23, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Это называется психосоматика — уход вытесненных эмоций в телесные болезни и проявления. Вы испытывает негативные эмоции к этой работе "Желание работать там особо нет держат только долги… ", это соответственно приводит к их накоплению и переходу этого напряжения в телесные проявления (болезни). Вам нужно или менять работу, или менять своё отношение к ней и находить в этом процессе что-то хорошее для себя, чтобы работа не вызывала у вас негативных эмоций при одной мысли о ней. Также вы можете обратиться к экспертам на индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    "Подскажите что делать?"-Параллельно искать то, что Вам будет по душе! Пробуйте что-тоновое, ведь не пробуя, Вы не поймете нравится Вам или нет, вспомните, возможно когда-нибудь у Вас были какие-то мечты по поводу работы.А может сама профессия нравится, ноне нравится место? Подумайте над этим.

    сентябрь 23, 2017 г.