Эзотерика

Здравствуйте, у моей мамы проблемы со здоровьем, начались неделю назад боли, и они не прекращаются, врачи не могут определить причину, я переживаю все ли будет хорошо?Ее имя Наталья 24.11.1961 - вопрос №2596308

изображение из вопроса - Здравствуйте, у моей мамы проблемы со здоровьем, начались неделю назад боли, и они не прекращаются, врачи не могут определить причину, я переживаю все ли будет хорошо?Ее имя Наталья 24.11.1961 изображение из вопроса - Здравствуйте, у моей мамы проблемы со здоровьем, начались неделю назад боли, и они не прекращаются, врачи не могут определить причину, я переживаю все ли будет хорошо?Ее имя Наталья 24.11.1961

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виден воспалительный процесс.

    сентябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одно скажу: жизнь ее долгая.Энергетика сильная, и характер сильный,«расклеиться» себе не позволит.Борец.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Возможно, защемление позвонков имеется. Голова (сосуды нужно проверить), кишечник почистить, почки.Боли, видимо связанные с невралгией.

    сентябрь 24, 2017 г.