Психология

Добрый вечер. Я хотел бы обратиться к вам вот с таким вопросом. Я парень, мне 26 лет. Последние 3 года проживал в серых буднях, и все перед глазами - вопрос №2596485

было в серых тонах (не было стремления к чему либо, желания). Сравнительно недавно по воле судьбы наверное, я влюбился в одну очень известную певицу (Тина Кароль). Влюбился в нее не как в звезду или знаменитость. Влюбился в нее как в женщину. Женщину красивую, сильную, обаятельную. С данного момента начинаю плотно заниматься вокалом. Поставил перед собой совершенно немыслимую для обычного понимания цель: «Добиться расположения ее сердца ко мне, и привнести в ее жизнь то, чего ей сейчас так сильно не хватает, а именно — любви, заботы, внимания, и все это с мужской стороны». Я вполне себе обычный среднестатистический мужчина, без каких либо супер успехов в жизни. У меня есть музыкальное образование. Есть слух, есть голос (правда в записи самого себя я слышу, что голос не чистый, не раскрепощенный, ввиду того, что я курю уже много лет, а сейчас нахожусь в стадии «почти не курящего»). Хочу поставить свой голос на должный уровень, чтобы с его помощью, через всю страну, донести до нее в песнях свои чувства, рассказать в своем исполнении о том, чего я хочу для нее и для себя.Примерно ставлю перед собой срок до 5 лет. Скажите пожалуйста насколько моя цель является абсурдной, и есть ли какие либо шансы у меня на олицетворение данной цели в жизнь, не рассматривая психологические факторы самой Тины Кароль… Спасибо за внимание.

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, Александр,
    ваше стремления имеют реальную почву, так как делают вашу жизнь целеустремлённой и более здоровой, голос можно поставить и развить в течении определенного времени. Удачи вам.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ничего абсурдного я лично в этом не вижу, вполне реальная цель и УДАЧИ ВАМ!!!

    сентябрь 23, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чем разница между любовью к женщине и любовью к звезде или знаменитости? Откуда Вы знаете что ей сильно не хватает мужской любви, заботы, внимания с мужской стороны? Вы думаете еще 5 лет она будет жить без этого. Как у вас складываются отношения с обычными, не звездными девушками? Что заставило вас жить 3 года в сером мире? Как именно воля судьбы заставила вас влюбиться в звезду?

    сентябрь 23, 2017 г.