Психология

Как найти мне парню24) такую девушку 20-23 года как я? Мало общительную - вопрос №2596541

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    по вашему описанию вы интроверт и интуит
    принять себя свои особенности и перестать рассматривать
    их как недостатки
    на каждого человек есть свой человек
    отпустите себя и свои заморочки
    дышите ровно и радуйтесь жизни

    сентябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Как одни из вариантов, что Вы регистрируетесь на сайте знакомств и четко описываете свою цель знакомства, а так же, какие качества Вы хотите видеть в партнере, после не затягивать с реальной встречей, что бы сделать выводы, человек соответствует Вашим ожиданиям или нет. Если Нет, то Вы прекращаете общение в будущем, если Да, то продолжаете выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    33-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Попробуйте знакомиться или в интернете или в различных кружках-группах по интересам.

    сентябрь 23, 2017 г.