Юриспруденция

Решено

Оформление недвижимости. - вопрос №259662

Уважаемые эксперты, у меня участок категории земли поселений назначение с/х.На нём построены 2 дома.В одном мы живём, другой хочу использовать под парикмахерскую как нежилое.Землю и дома буду оформлять через суд, наверное, да? И не один, вобщем, подскажите, что мне делать, пожалуйста.Благодарю.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Раиса! А разве у вас есть с кем-то спор по земле? В суд обращаются при наличии спора либо отказа в оформлении. В данном случае, нужно смотреть документы на дом и землю и если все в порядке идти в отдел по земельным отношениям в Администрацию. Если сами не можете справиться, то наймите специалиста по оформлению земли (адвокат или юрист).

    апрель 25, 2012 г.