Психология

Решено

Что мне делать с неврозом? - вопрос №2596781

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сабина, здравствуйте. Проходить курс лечения, который назначил врач, а с психологом убирать причины невроза. Самой адекватно относиться к своему состоянии, где Вы не будете пытаться стать здоровой молниеносно, а наберетесь терпения и будете последовательны в своих действиях, адекватно относиться к любым ситуациям и хвалить себя за первые успехи. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 24, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    найти его причины
    обращайтесь если готовы поработать платно

    сентябрь 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина!

    Самостоятельно разобраться с неврозом практически невозможно. Медикаментозное лечение (антидепрессанты) может снять психическое напряжение, но не уберёт причину появления невроза. Для того, чтобы найти причину, истоки формирования невроза и проработать её, вам необходима индивидуальная работа с психотерапевтом. Рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу по психоанализу причин вашего невроза и психотерапию.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 24, 2017 г.