Эзотерика

Хочется накконец уже спокойствия.. - вопрос №25968

Добрый день. Последние полгода моя жизнь похожа на кошмар: расставание, проблемы со здоровьем, не радует работа. Хотела бы узнать, как скоро настанет та долгожданная светлая полоса и какие изменения меня ждут. Спасибо

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наташа, у вас сейчас депрессия от всех свалившихся на Вас неприятностей. И работа не радует по причине, что переживаете очень. Очень скоро все у Вас наладится!

    май 29, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Где-то еще пол-года продлится у Вас такая полоса. Выход из неё Вы увидите , когда она начнет сгущаться и станет практически темной. Не бойтесь , там , за чернотой будет выход. Все , что вам нужно сейчас, это принять такую Вашу жизнь как данность и стать благодарной и смиренной. Чем дольше Вы будете сопротивляться, тем дольше пробудете в таком состоянии. Отдайте свои долги всем, кто Вам причинил неприятности. Просто простите их и сами попросите у них прощения. Это время Вам дано именно для осмысления. Это определенное подведение итогов . Без вашего понимания  не будет движения вперед, Поэтому используйте  эту возможность продуктивно и все у Вас наладиться.

    май 29, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Лучше поставить вопрос так: что я могу понять из уроков своей жизни, кторые кажутся мне кошмарными?
      Само понимание есть изменение. Истинная астрология говорит о понимании, ложная - о перемен обстоятельств.

    июнь 1, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Когда уроки жизни становятся кошмаром это значит нет желания их понимтаь. Поэтому лучше задать вопрос так: как мне понять назначение сегодняшних трудностей? Понимание и есть изменение и нет никого другого реального изменения.

    июнь 1, 2010 г.