Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть только 2 вопроса о личной жизни. Буду ли я с человеком, с которым рассталась месяц назад?(могу сказать все его данные и мои) А если же нет, то когда я встречу своего - вопрос №2596923

человека, с которым проживем жизнь и как его будут звать?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос отношений можно просмотреть в раскладе на таро.
    Вопрос личной жизни в целом можно проанализировать в натальной карте. См профиль.акция

    сентябрь 24, 2017 г.
  • Тут на самом деле не два вопроса,

     а судьба ваша. Вы считаете что Ваша судьба это всего лишь 2 вопроса..

     За то астрологу что бы разобраться в этом нужно час работы потратить что бы вынести суждение...

     а вот проживете ли Вы жизнь всю  и как его будут звать- Вам решать, Вам строить отношения и Вам выбирать.

    хотя я встречал статьи о некотором астрологе индийском. который давал такие  предсказания гарантированные, и в том числе о имени  партнера  и какое образование и какие родители у него.

    сентябрь 25, 2017 г.