Психология

Пропал мальчик 8 суток нет никаких новостей и зацепок можете сказать что-то? - вопрос №2596956

изображение из вопроса - Пропал мальчик 8 суток нет никаких новостей и зацепок можете сказать что-то?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ребенок жив и это самое главное. Ищите его в желтом здании. Это больница какая-то.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ магам и колдунам!!! Этотнеправомерно та тема, которой МОЖНО шутить, Обращайтесь в полицию и к добровольцам, ищите ребёнка.

    сентябрь 24, 2017 г.