Психология

Решено

Доброе утро) Какие чувства испытывает к женщине мужчина, которую называет "моё сокровище" ?" в категории "Любовные отношения". - вопрос №2597012

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если его слова, соответствуют действиям, то чувство любви. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Скорее всего мужчина любит эту женщину.
    Счастья Вам!

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    часто мужчины повесы не помнят имен женщин им проще обезличивание
    эпитетов

    сентябрь 24, 2017 г.