Медицина

Здравствуйте. У меня диагнозы, F 60.3,F07.87. Я лежал в стационаре от военкомата где мне выставили диагноз F 60.3. После прожождения медицинского психолога был выставлен другой диагноз F07,87. Врачи - вопрос №2597031

опять хотят отправить меня в стационар. Имею ли я право отказаться от стационара так как я уже проход психиатрическую экспертизу где был выставлен диагноз. Могу ли я поехать на МСЭ с диагнозом F 60.3 и взять бумагу от медицинского психолога и предоставить её комиссии МСЭ. Или мне заново придётся ложиться в стационар и проходить все заново?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вы конечно имеете право отказаться от госпитализации. А зачем врачи «хотят Вас отправить в стационар»??? Стационары не пустуют, поэтому Вы лично в стационаре никому не нужны, вероятно есть какие-то причины направлять Вас в стационар, но боюсь, что Вы не понимаете этих причин.

    сентябрь 24, 2017 г.