Красота, Здоровье

Какой спорт мне нужен. - вопрос №2597521

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Спорт один — укрепление здоровья. Если только вы не хотите заниматься на профессиональном уровне (бодибилденг)

    Занимайтесь легкой атлетикой: зарядка, растяжка, бег.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Kate

    27-й в

    Смотря чего Вы хотите достичь. Сбросить вес, укрепить мышцы или иметь хорошую растяжку.

    октябрь 21, 2017 г.

    Елена

    27-й в

    Вопрос к Вам: цели, рост, вес, возраст, состояние организма. Исходя из этого можно подбирать оптимальные нагрузки.

    ноябрь 24, 2017 г.

    мхитарян армен севадович

    27-й в Красоте и здоровью

    опишите что вам нравится больше, ваши интересы к спорту, и что вам не нравится и мы поможем вам подобрать истину)

    декабрь 7, 2017 г.