Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему сон? Мужчина силой тянет к себе, пытаясь обнять,а я сопротивляюсь. Этого мужчину давно не видела - вопрос №2597584

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это может говорить о том, что мужчина применяет мелкие магические ритуалы с целью активизировать контакт, вызвать Вас на связь и общение.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 24, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Скоро в вашей личной жизни произойдут положительные изменения.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то пытается Вам навязывать свою симпатию и расположение, независимо от Вашего отношения. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2017 г.