Эзотерика

отношения - вопрос №259762

Уважаемые эксперты. Помогите разобраться. почти 4 года была с молодым человеком. Была измена, ссоры. Хотим быть вместе, но не выходит. Стоит ли стараться? Будем ли мы вместе? Юлия 31.08.1992. Антон 15.08.1990. Украинаизображение из вопроса

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы слишком слабы, что бы притянуть его к себе. Он же слишком уверовал в успех у женской половины и чувствует в себе силу и уверенность быть со всякой.

    апрель 25, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Останетесь вместе так и будет продолжаться-ссоры, измены, чем дальше тем больше.Если вас это устраивает можете ничего не менять.Но если вы себе желаете счастья, хотите не только любить сама, но чтобы и вас любили, в таком случае вам лучше начать новую жизнь, без Антона.В будущем у вас есть возможность удачного и счастливого брака.

    апрель 26, 2012 г.