Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я переживаю что останусь одинокой. Мне 42 года. 5 лет как в разводе. Не могу встпетить своего мужчину. Тяжко бывает в выходные дни, когда приходишь домой, а дома - одиночество. Скажите - вопрос №2597719

мне, пожалуйста, встречу я своего мужчину или нет? Меня зовут Лариса. 12.08.1975

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно по фотографии смотреть, в чем причина Вашего одиночества.

    Ощущение есть, что что-то закрывает дороги к личному счастью, надо разбирать что именно.

    сентябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тот у Вас возраст, чтобы переживать за предстоящее одиночество.Не концентрируйте на этом внимание, тем самым блокируя ситуацию.Она обязательно разрешится.

    сентябрь 24, 2017 г.