Юриспруденция

Увольнение с места работы - вопрос №259772

Работаю не по месту жительства (в данном регионе, но за 150км от места регистрации). Имею ли право уволится, не отрабатывая 2 недели. Мне предложили работу в другом регионе.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Эдуард, независимо от каких либо обстоятельств, вы обязаны предупредить работодаителя об увольнении не менее чем за 2 недели. Если работодатель разрешит вам не отрабатывать — значит 2 недели отрабатывать не нужно. Не достигнув договоренности с работодателем — вы обязаны отработать 2 недели.

    апрель 25, 2012 г.