Психология

Здравствуйте, меня зовут Раушан. Я год жила с парнем, он предлагал мне выйти замуж и познакомил меня со своей мамой и родными. На мои слова "я люблю - вопрос №2597720

тебя" не всегда отвечал «почти что верю» а потом при ссоре с ним он мне крикнул что мне не верит и никогда не поверит. Получается что он мне вообще не верил. В итоге мы с ним расстались. После расставания он мне один раз позвонил я не сразу взяла трубку и он мне говорить что я была с любовником и поэтому не взяла трубку. Как понять все его эти поступки? Его я не совсем еще забыла. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, Рушана.Конечно самый простой выход из этой ситуации, постараться забыть этого человека.По видимому у этого молодого парня тотальное не доверие к вам.И совсем не обязательно что причиной тому  являетесь именно вы.На то могут быть совершенно разные причины.если он все еще напоминает о себе, то возможно у него есть к вам чувства, но это его недоверие мешать жить ему самому. как поступить в данной ситуации решать все равно придется вам, возвращаться к молодому человеку и быть всегда в подозрении или же искать и строить новую вторую половинку.
    С уважением, успехов и удачи.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Раушана!

    "Как понять все его эти поступки?" — так и понимайте, он вам не верит, не доверяет, и поэтому всячески проявляет свои претензии и показывает неуверенность в вас и в себе.

    "Его я не совсем еще забыла" — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 25, 2017 г.