Психология

Решено

Мне больно на душе... Не знаю от куда боль... Очень больно, прям комок в горле, не знаю что делать. - вопрос №2597834

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратитесь к кому-либо из наших экспертов на консультацию. Вам помогут разобраться, откуда боль, и избавиться от нее.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращаться к врачу надо по месту жительства и к психологу, которого можно выбрать на нашем сайте, которые Вам по душе. Что бы дать Вам рекомендации не на «абум», то нужен анализ. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 25, 2017 г.