Юриспруденция

Решено

Возмещение вреда - вопрос №259801

Здравствуйте! скажите пожалуйста. у меня возникла ситуация меня долгое время снимали на камеру мобильного телефона соседи напротив у них окна выходят на мо, но об этом я даже и не знал. однажды они сняли сцену эротического характера а затем выложили в компьютерный класс чтоб все могли смотреть и так же по возможности стали всем показывать. могу ли я подать наних в суд??

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Конечно, действия Ваших соседей незаконы. Подавайте на них в суд.

    май 21, 2012 г.