Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы с ним расстанемся? Мария 04.12.1996 , Илья 11.03.1992 - вопрос №2598190

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Все зависит от вас  самих.Как вы  сами того захотите — так все  и будет.Удачи  вам

    сентябрь 25, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Не смотря ни на что инициатором расставания будет  Мария, ей в тягость эти отношения.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Хоть сейчас, это ваш выбор…

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    В марте 2018 года окончательно расстанетесь. Илья женится в конце следующего года.

    сентябрь 25, 2017 г.
  • Кто вам сказал, что вы расстанетесь? Ничего подобного. Ваши отношения не разладятся.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Серьёзно не подходите к отношениям и возможно уже всё готово к тому, чтобы расстаться.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Crystal Soul

    254-й в Эзотерике

    Ну судя по тому, что сейчас происходит в отношениях — не так долго осталось. Отношения сейчас идут по 10 жезлов — это угнетенность, тяжелая ноша. Обычно один кто-то слишком много несет на себе. По перспективе у вас 8 мечей — отношения в итоге в тупик зайдут и каждый будет не знать, как из этого тупика выбраться. В ближайшем будущем есть вероятность убрать напряжение и вознести мир и легкость в отношения. Не усугубляйте, пока есть время, не доводите до полной безнадежности. Совет не только вам. Обоим. Серьезности вам обоим не хватает и стабильности. У вас он даже понять не может сейчас счастлив он с вами или нет. Легкомысленно как-то.  А может нет, а может -да.  Вы для него девушка интересная, но ваша сухость и резкость раздражает.
    Характер у него тусовщика.  Желание легкой, эмоциональной жизни и праздников. Примиряет на себя роль жертвы. Плывет по течению, мало что меняет, боится перемен, хоть и тянется к ним.  Чувства есть, в вас ищет стабильность, заботливую мать, на подсознании. Морально и материально.

    сентябрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Расставание возможно в 2018 году, но оно временной и будет опять возможность воссоединение в будущем.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В начале 2018 года вы расстанетесь.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас уже сейчас не показывают парой, каждый из вас занят своими делами.

    сентябрь 25, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений у Вас непростая, но есть некая невидимая сила, которая удерживает Вас вместе, а чувства еще не остыли. Если говорить честно, то шансов построить крепкий союз в будущем у Вас немного т.к. совместимость Ваша оставляет желать лучшего, мужчина очень закрытый, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме. Вы же более динамичная, яркая, поэтому его поведение и закрытость Вас напрягает и оставляет вопросы на будущее… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Через месяц

    сентябрь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расставание может произойти в самое ближайшее время, отношения натянутые.
    Удачи

    сентябрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы до сих пор не расстались.Что вас держит не понятно.он вас совершенно не держит.хотите уходите, хотите двигайтесь вперед без него, вообщем то особо проблем не каких не вижу.просто вы ждете что он либо как то поменяет в отношении вас мысли, поступки, но к сожалению такого не будет.вы друг другу не подходите.Мария вам нужен более заботливый, теплый мужчина, который будет дарить вам много внимания, стараться жить для вас, и делать всё для вас.Илья же не может дать этого.и больше живет собой.т.е эгоистичен.разрушить можете ваш союз хоть сейчас, и это будет правильным шагом.поскольку чем дольше сидите тут, высиживаете время, тем самым тяжелее вам внутренне.освободитесь от этих оков.дальше будет намного лучший союз, и намного интереснее отношения.Удачи вам!!!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец этого года — начало следующего. Есть показатели на февраль 2018, но ссоры-конфликты-непонимания будут уже этой осенью и есть сейчас!

    За подробным разбором отношений или любым прогнозом, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете расстаться в этом году по одним причинам, а в следующем — по иным.
    Но можете преодолеть все противоречия и остаться вместе, если это станет вашей целью.
    Есть совместимость и понимание, этого часто достаточно, чтобы укрепить отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    расставание не за горами, решение принято, а вот озвучить его еще нужно осмелиться,
    подробнее в видео расставание

    сентябрь 25, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Основательно расстанетесь с января 2018 года..
    Терпения вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    пока все болезненно и не просто для вас с ним…

    сентябрь 25, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    семейного будущего у пары нет, но и отношения, общение пока не прекратится.
    Перспектива отношений
    каждый тянет одеяло на себя, придерживается своей линии, борьба противоположностей, будут периоды просвета, но они будут смениваться на конфликты.
    еще год пара будет общаться на таких основаниях
    но толку там не будет, у каждого из вас своя дорога и своя судьба. Девушка быстрее выйдет замуж, чем парень

    сентябрь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы то держите его возле своего сердца то прижимаете вновь.хотя в душе то вы любите его но сами ещё не определились отпустите ситуацию карты советуют отложить ваши отношения на время чтоб всё взвесить и обсудить.хотя по линии карт идёт к вам он с любовью.и судя по раскладу скарт дороги ваши не расходятся а идут рядом.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    вот к весне и расстанетесь. но для вас это расставание не будет иметь какого-либо значения, поскольку жажда новых ощущений у вас сильнее.

    сентябрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше расставание будет в течении полугода .

    Всех вам благ !

    сентябрь 25, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Расставания пока не видно!
    Да, вы далеки друг от друга!
    Он ведет себя как одиночка, а у вас жуткие эмоции.
    Ссоры и непонимание — уже тоже надоели!
    Вам стоит больше себя полюбить и заняться собой!
    Это лучший выход сейчас!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы с ним очень скоро  расстанетесь .
    Удачи  вам

    сентябрь 25, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы не расстанетесь никогда, то что часто вы  перерекаетесь, это  как раз таки сближает вас и ваши отношения
    всё больше и больше обретает сближающий вас моменты.
                           С уважением Софият…

    сентябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы с ним уже по сути на грани расставания. В октябре идет окончательный развал отношений.

    сентябрь 26, 2017 г.