Психология

Что такое осознанное желание и не осознанное желание? - вопрос №2598312

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Тайлер,
    осознаное желание, это когда ты думаешь об этом, хочешь этого, то есть сознательно осознаёшь желаемое.
    неосознанное желание, когда ты осуществляешь какие либо действия направленные на одно, но в общем подразумевают другое, например желание осознаное утолить голод, неосознанное желание жить, получить энергию, или желание осознаное иметь ребёнка, неосознанное продолжение себя, и так во всем каждое осознанное желание, имеет другую сторону: неосознанное желание, главное его понять. Мудрости Вам.

    сентябрь 25, 2017 г.