Эзотерика

Решено

vip

Какие события меня ожидают в ближайшем будущем? Нина - 21.07.1949г место рожд. Украина. Проживаю во Владивостоке - вопрос №2598374

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.
    Благодаря вашим добрым намерениям события в ближайшем будущем вам принесут радость.
    Вы получите подарок в короткое время, вас посетит хороший знакомый или знакомая, здоровье будет в норме. Не переживайте слишком сильно.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скоро вы получите радостную новость, встретитесь с дорогим для вас человеком, есть поездка, может это и переезд, но в октябре планы ваши нарушатся, поэтому  не желательно о них (планах) рассказывать своим близким, могут возникнуть препятствия.

    сентябрь 26, 2017 г.