Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что он думает об этих девушках? какие у него желания на их счет??? Максим 08.02.1983, Диана 15.04.1983....Людмила 13.01.1986 - вопрос №2598414

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

  • Больше его интересует Людмила для отношений. Диана больше для временного секса.

    сентябрь 25, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина их обоих держит при себе.по отношению к Людмиле у него более серьезные отношения, чем к Дарье.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Мужчине сложно сделать выбор, к Людмиле чувствует притяжение, но к Диане чувствует больше чем притяжение, там сексуальное влечение больше, больше настроен к Диане.

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    И Людмила, и Диана — временные девушки в жизни Максима, ни к одной из них сильных чувств нет.

    В июле следующего года он наконец встретит свою единственную, ради которой горы свернёт.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он не может определиться кого выбрать. Нравятся обе. К  Людмиле он больше склоняется, но и от Дианы освободить свои мысли не может полностью.  Диана очень сексуально привлекательна для него. Он о сексе с ней часто думает. Хочет, чтобы  она отвечала ему взаимностью в этом вопросе.Людмила в его глазах более наивна, он хочет, чтобы она взбудоражилась, чтобы стала более страстной.
    С уважением!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Людмила-не совсем ему подходит, хотя внешне нравится.Он ее не во всем понимает, и поэтому между ними не все гладко, гармонии не видно.
    Диана нравится больше, и в душе он больше к ней расположен.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, на самом деле какого то определенного намерения на кого либо нету, он живет как я чувствую свободной жизнью, все его в принципе устраивает, и с одной есть внимание контакт, и с другой в принципе всё не плохо.Одно знакомство раньше другого началось, и как то уже поднадоело, в другом знакомство новые эмоции, страсть, притяжение.близость шикарная.пожалуй он больше склоняется к Людмиле, но и Диану не отпускает.этот треугольник будет к сожалению продолжаться.каких то особых проблем я не наблюдаю, но и будущего конкретно по отдельности не вижу.у каждого будет свой путь и свой более лучший партнёр уже в течении двух лет у каждого появиться конкретика в личной жизни! Удачи вам!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он свободолюбивый мужчина и для него новые эмоции и новые увлечения играют большую роль.
    С Дианой совместимость хорошая, с Людмилой не очень.
    Он с удовольствием будет поддерживать близкие отношения с обеими.
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья! Что к одной, что к другой больше плотского интереса, чем возвышенных чувств. Он вообще женщин любит. Очень даже любит… И такое ощущение, что и к вам у него есть интерес. Но вы выделяетесь качественно на фоне остальных. а Диану и Людмилу в прямом смысле слова хочет. Сильно работает у него сексуальная чакра. Я была бы осторожнее с таким человеком. Думаю у него серьезные проблемы с серьезными отношениями. Возможно это не то, что вы хотели услышать… Но это правда.

    В любом случае счастья вам и добра!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От обоих сейчас Максим хочет получить деловую поддержку, совет в деловой сфере. поддержку в своих духовных исканиях, помощь в определении самого главного, большое значение придает обеим.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Дианой у него будут временные отношения, постель; с Людмилой выпадает более долгая связь и отношения, высокие жизненные приоритеты. По таро он  выберет Людмилу.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    С Дианой — все не складывается!
    С Людмилой — есть контакт и возможны отношения!
    Но, есть у них затруднения!
    Если пройдут их — все может получиться!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Максим не определился, Если  держит в своём поле сразу несколько девушек.Он или играет или  слишком сомневается   в каждой их них, а больше всего в себе! Это не по мужски! Серьёзныхотношений я не вижу ни с кем.Удачи в жизни!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Отношения Максима к Диане карта *2 мечи* -как к  одному из двух вариантов.Перспектива карта *Туз мечей* — лучше худой мир, чем добрая ссора.Отношения Максима к Людмиле карта *Верховный жрец* перевёрнутая — симпатии, желание секса.Перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая — не скоро, но дело движется к расставанию.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает
    это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то жёканий тут и нет

    сентябрь 25, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает
    это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то желаний тут и нет

    сентябрь 25, 2017 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложные отношения между всеми тремя, буквально «сердца трёх». Максим любит Диану, но живет с Людмилой из-за того, что привязан по детской линии. У Дианы желание построить семью, должна была быть замужем, мужчина Водного знака в прошлом, ребенок должен был родиться от этого союза. Тяжело всё это, но жизнь и чувства расставят всё по своим местам. Он хочет быть с Дианой.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Максим мужчина достаточно открытый и общительный, поэтому общение у него видно не только с этими девушками, но и с другими. В ближайшее время серьезнее он не станет, поэтому все останется на своих местах.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он пока не определился как ему быть с обеими. Но в отношении Дианы, сказать, что любовь или желание чего-то серьезного я не могу. Есть тенденция до конца года к снижению его интереса к ней и тому, что отношения подойдут к концу. У Дианы другой мужчина может появится. С Людмилой так же не видно чего-либо серьезного у них, но все же отношения более гармоничны, если в данной ситуации вообще применимо это слово. С ней у него тоже идет в дальнейшем расставание, в общем не будет ни с одной, ни с другой.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С Дианой он будет общаться, у нее можно многому научиться, так же можно и дружить. Людмила ему не понятна, она скрытная, а он не любит, когда что то не понятно, ему нужно, чтобы во всем было четко и понятно. Желаний есть общаться и узнать обоих девушек поближе, кого он выбирает, еще не знает сам. Приглядывается.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Смотрим на сегодняшний день. По развитию с Дианой есть какое- то ощущение победы, повышения самооценки. Доминирование идет...  С Людмилой интересно. Просто с Дианой масть страсти и влечения вышла на развитие сейчас, на Людмилу — масть работы или просто интереса. Не такого бешенного. Чувства к Диане по Колеснице.  Это несомненно интерес, однако, желание взять вверх в отношениях у Максима к ней — выше всего. Советую не позволять такого. Зачем быть пассажиром и смиряться с его маршрутом, когда можно его самой прочертить и везти его. По планам — закрыт. Психологическая защита идет, недоверчивость, неуверенность. Считает Диану девушкой очень закрытой, загадочной, манящей.  Необычной. Но пассивной какой-то, не активной. Не торопливая девушка она для него, под девизом — " лучше выждать момент — нежели сразу нападать". В ближайшем будущем развития какого-то не идет, тут 10 мечей. А по перспективе — Сила — вполне могут быть сексуальные, страстные отношения. Но и Доминирование тут существенную роль играет, «подчинение». Но эти сексуальные отношения по перспективе также могут перейти во вспышку чувств, любви.
    К Людмиле у него сейчас чувства по 8 пентаклей — я бы сказала, что рабочие какие-то. Карта коллег, обычно. Уважение, практичность, внимательность.По планам — какая-то дискуссия, спор в голове… Может поругаться хочет из-за чего-то… Девушка для него она активная, кого-то из прошлого напоминает, возможно, ибо 6 кубков вышла. Она более открыта, нежели Диана, для него. У них в ближайшем будущем идет разочарование какое-то, обида. Опять не идет развития. По перспективе — карта праздника. МОгли бы создать веселые, яркие отношения. Но с ревностью и желанием удержать. Я скажу одно — девушки по сути в равных условиях. Шансы как у соперниц — равные). По сути сейчас у него к обеим глубины эмоций касательно любви нет. Поверхностно пока все, как -то.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К обеим девушкам у Максима довольно прохладное отношение.
    Диану он может рассматривать лишь как сексуальный объект, оставаясь безразличным к ней душевно.
    С Людмилой более давние отношения, но они на уровне каких-то обязательств, что ли или условностей (оговорок). Хотя, в целом, к Людмиле более тёплое отношение, но оно все равно далеко от романтики.
    Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

    октябрь 8, 2017 г.