Психология

Мне приснилось что умер отец, но похорон и прочего не было, я чувствовала себя виноватой что когда он звонил я не взяла трубку а потом я узнала что он умер, потом я нашла человека который смог - вопрос №2598451

вызвать его дух, когда его дух явился я рановаривала с ним плакала и обнимала его в итоге мы вроде попрощались (на яву отец жив )

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Значит долго будет жить ваш Папа. Лучше постараться не ссориться с родителями, что бы потом не винить себя. Удачи вам

    сентябрь 25, 2017 г.