Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста. После смерти отца, для меня время стало идти по другому, именно в работе. Раньше на одну клиентку у меня уходило, максимум 1,5 часа, теперь - вопрос №2598982

2,5. Даже приложив усилия и стараясь работать быстрее, смогла время сократить до двух часов. Делаю все также, в плане техники работы. Что это может быть? И как это исправить? Заранее благодарю. Всем Мира и Добра

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если отец умер в квартире, в которой Вы принимаете клиентов, или у Вас остались его вещи, то возможно открытие портала к миру мертвых. Это на многое может влиять. Но если Вы кроме времени, затраченного на работу, ничего подозрительного не замечаете, то вряд ли тут что-то серьезное. Возможно рассеянность внимания просто, осень, время такое.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элеонора! Ваш отец забирает у Вас энергию, находясь постоянно рядом с Вами, что и сказывается на Вашей трудоспособности.И других причин здесь нет.

    сентябрь 25, 2017 г.