Эзотерика

Можно гадать? - вопрос №25991

Подскажите пожалуйста! Вредно ли частое гадание? Если да, то чем??? С какой частотой можно гадать, чтоб не навредить себе???

Вопрос задан анонимно май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    По какой то случайности ответ на Ваш вопрос находится в предыдущем вопросе. А называется он "Правдивость". Почитайте, поймете. :))

    май 29, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Кроме вреда душе - я не знаю другого вреда.

    Но если говорить о точности, то гадать нужно до 3 раз в день: самый главный наболевший вопрос, а затем 2 подтверждения / уточнения этого же вопроса. Не спрашивайте более 1 важного вопроса в день. В противном случае Вы получите лживое предсказание. И чем чаще спрашивать будете - тем дальше от правды.

    май 29, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Этот вопрос здесь неоднократно  обсуждался:) Почитайте предыдущие обсуждения, чтобы не повторяться с ответами

    http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24851

    http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=19890

    http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24771

    май 29, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Неоднократно повторюсь - не то, чтобы вредно, а просто смысла не имеет  гадать часто по одному и тому же вопросу. Чем чаще, тем информация будет более туманной и расплывчатой.

    Ну, и не стоит обращаться  за гаданием с элементарными вопросами, ответы на которые легко получить, не прибегая к помощи карт\рун\иного. Типа - идти ли в магазин и что надеть. Нет, задать подобный вопрос можно, конечно, но это будет напоминать заколачивание гвоздя микроскопом:) Чуть больше трепета в подходе к сакральным знаниям, все таки должно быть, ИМХО:)

    май 29, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Гадать можно,не более 1 раза в неделю..

    май 30, 2010 г.