Психология

Как поступить с моим магазином закрыть или подождать - вопрос №2599253

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Илона!
    В этом деле гадать не стоит.
    Нужен трезвый расчет.
    Нужно провести маркетинг анализ, может что-то усовершенствовать по части рекламы, ассортимента и т.д
    И возможно бизнес пойдет. Посоветуйтесь с бизнес — аналитиками.
    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илона, , здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо закрыть, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… , оценить перспективы развития бизнеса и учитывать реалии, которые есть сейчас. Уже можно предположить, что сейчас дела идут не очень, так как Вы бы не задавали подобный вопрос, закрывать его или нет, следовательно подумайте, если ли возможность, изменить ситуацию и если да, то как это сделать? Если все варианты не приведут к положительному результату, то конечно надо будет закрывать, так как доплачивать за магазин Вы долго не сможете. Начать надо с нейтрального анализа. Успехов Вам во всем!!!!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если магазин вам не нужен и только убытки приносит, то, конечно, закрывайте, только с налоговой все уладьте

    сентябрь 27, 2017 г.