Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть в ближайшее время. У меня уже есть дочь от первого брака. - вопрос №2599284

Александра, 08.10.1985

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время беременности не видно, потерпите. Ребенок у вас будет, но позже

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем у вас нет такого события, но оно произойдёт немного позже предполагаемого срока, сейчас есть какое-то препятствие, связанное с данным событием.

    сентябрь 26, 2017 г.