Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что задумал против меня мой муж? Его имя Ефименко Анатолий Александрович 31.07.1980 г.р. - вопрос №2599378

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мои карты не показывают какого-то большого злонамерения, которое он специально продумывает и планирует, но мужчина настроен плохо и будет всячески пытаться вам мелко напакостить. Так что будьте осторожны и внимательны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Определенного плана у него нет. Но цели есть — не дать спокойной жизни

    сентябрь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Измену

    сентябрь 26, 2017 г.