Эзотерика

Решено

vip

Мы вместе? - вопрос №2599469

Здравствуйте! Нравится один парень, вроде у нас все хорошо, но чёт он последние время отвечает холодно, подскажите пожалуйста мы вместе? Что надо мне сделать чтоб мы были вместе? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Он не строит планов на ваше совместное будущее, в отношениях есть присутствие другой женщины, постепенно ваши отношения будут идти на спад, парень не заинтересован их сохранить.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, активно привлекающая его внимание. Не будет у Вас будущего с ним, это не ваша пара. Ваш мужчина будет немного старше Вас

    сентябрь 26, 2017 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Добрый день! Виктор попал под влияние друзей. А так он вас любит и хочет быть с вами. И будет с вами )

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    У него материальные проблемы,   поэтому нет настроения.
    Ещё видна свежая страсть к другой.
    Посмотрел через год -вы по прежнему о нем мечтаете,  и по-прежнему не вместе.
    Повлиять на это можно, если он решит проблемы. В общем,  от вас здесь мало что зависит.

    сентябрь 26, 2017 г.