Психология

Здравствуйте, нужна ваша помощь, не знаю уже как быть, Проблема такая,жили с парнем 3 года, все было хорошо, как и у всех ссоры, быт, но потом мирились, на море съездили хорошо,прошло после моря 2 - вопрос №2599476

недели и он сказал что разлюбил меня и что в последнее время был со мной из жалости. В отношении его ко мне ничего не менялось, все было как всегда, и когда он это говорил, плакал и обнимал и целовал, не так как человек который разлюбил… У меня истерика дипресиия, не знаю что и делать, он не пишет и не звонит, да и я тоже,… Я все надеются, что может одумается? Как быть?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Света, да, так бывает. Но всё же откровенность и прямота лучше обмана. Не расстраивайтесь.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Света.
    «Как быть?» — постараться понять причины. Для этого необходим анализ отношений в паре. Анализ и даст направление для работы. Обращайтесь.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Решите для себя, чего Вы хотите? Хотите ли быть с ним? Может еще есть шанс сойтись и разжечь чувства?
    Или уже настраивайте себя на конец отношений и анализируйте, почему так вышло и как больше такого не допускать.
    Пока Вы только плачете, но не двигаетесь ни в каком направлении.Поплакать тоже нужно дать себе, но и не утопать в этом всегда.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы хотите быть с ним, то нужно сделать вам ещё одну попытку, попытаться вернуть отношения, может быть с помощью советов психолога в чате

    сентябрь 27, 2017 г.