Эзотерика

Решено

Здравствуйте, происходят странности в квартире. Сами падают вещи, снятся кошмары, двери хлопают(когда окна и двери закрыты), свет выключается. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то необычное в этой - вопрос №2599495

квартире. изображение из вопроса - Здравствуйте, происходят странности в квартире. Сами падают вещи, снятся кошмары, двери хлопают(когда окна и двери закрыты), свет выключается. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то необычное в этой изображение из вопроса - Здравствуйте, происходят странности в квартире. Сами падают вещи, снятся кошмары, двери хлопают(когда окна и двери закрыты), свет выключается. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то необычное в этой изображение из вопроса - Здравствуйте, происходят странности в квартире. Сами падают вещи, снятся кошмары, двери хлопают(когда окна и двери закрыты), свет выключается. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то необычное в этой

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря что Вы называете необычным.Сущность из параллельного мира.Вам не мешает и мешать не собирается.Но, если Вам дискомфортно от подобного общества, можно изгнать.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Присутствует дух мужчины. Может портал есть открытый в квартире.Потому-что не одну сущность видно.

    сентябрь 27, 2017 г.