Медицина

Здравствуйте, мой новорожденный ребенок мучается от запоров уже как месяц. Нам выписали от запора энтрофурил( он против диарее). - вопрос №2599542

Мы на смешанном вскармливание. Пили дюфалак, с начало помогал, потом перестал. Какаем толко со глицериновыми свечами. Подскажите, что делать. ( Делаю массаж животика, даю больше водички, выкладываю на живот перед каждым кормлением)

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здраасивуйте! Отвечу в личном чате.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. А что значит «мучается»? Опишите симптомы! Плачет? Корчится? Животик болезненный?

    сентябрь 26, 2017 г.