Психология

Закрыт

Сейчас более подробно. Мне 23, есть ребенок и любимый муж, в отношениях все хорошо. Но я влюбилась в женщину, ей 40! И в эмоциональном плане и фантазии сексуального плана, меня влечет к ней. У нее - вопрос №2599619

тоже ребенок и муж! Но я чувствую от нее некий флирт, тот же взгляд, слова и тд. Может я загоняюсь… В общем, я хочу признаться, но не знаю как…

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Бояркина

    52-й в Юриспруденции

    Кому и в чем вы хотите признаться? Считаю ваш вопрос очень личным. Если есть желание и необходимость, напишите мне он-лайн.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы все уже решили для себя, значит действуйте

    сентябрь 27, 2017 г.