Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста,найду ли я в ближайшие 2 месяца работу . Будет ли она мне по душе, буду ли я заниматься в жизни тем,что будет приносить не только материальное.Ира 21.04.88.Спасибо - вопрос №2599680

Дополнение автора от сентябрь 26, 2017 г., 16:47:38

Хотелось бы узнать чем именно буду заниматься?

Ира сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам посчастливится.
    И работать без души не сможете-такой вы человек.Интуитивно найдете то, что по душе.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время увы нет… хотя по поводу работы встречи у вас будут… скорее всего ближе к новому году… работа будет по душе…

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Карты показывают проблему в личных отношениях.Даже мысли о разводе.У вас  идет реализация себя в двух направлениях.Основной это работа которая приносит стабильность, второе поиск себя.Это работа -имеет в себе слово красота.Красоту эту создавать будете руками.

    сентябрь 26, 2017 г.