Психология

Здравствуйте! Дело в том, что я очень хочу отрастить волосы до пяток! Я почему так сказала ., Потому, что я смотрю видео в ютубе про взрослую девушку Алия Насырова ее зовут. Там показывают в видео - вопрос №2599946

что у нее волосы коса до пяток. У меня сейчас вообще короткие волосы до плеч. Я раньше делала маски для волос наносила но не помогло отвары трав делала для ополоскания волос но не помогло. Единственное что я делаю: капаю свои масла эфирные средства остальные на щётку деревянную и причесываю волосы. Пила витамины в таблетках в капсулах для укрепления роста волос. Ревалид в капсулах пила. Не помогло.Что нужно делать чтобы коса росла до пяток?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аня, зачем тебе это нужно? То, что показывают, скрывает обратную сторону. При такой длине волос почти постоянные головные боли будут.

    сентябрь 26, 2017 г.