Эзотерика

Добрый вечер, помогите растолковать сон - вопрос №2599966

Сегодня снился сон, что я узнаю что я беременная
Якобы я вышла от врача и держу в руках 3 бумажки, в одной из них написано, что я беременная, даже указан срок 1 мес и 1 неделя, я удивлена, неожиданно
И думаю о том что у меня будет встреча с любимым и как раз я ему покажу эту бумажку и думаю какая же будет его реакция, и думаю что как раз ровно 1 мес и 1 нед назад у нас была встреча
Заранее всем большое спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к прибыли. Получите прибыль бумажными деньгами.

    сентябрь 26, 2017 г.