Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер всем! Можно узнать значимые события в моей жизни на ближайшее время - здоровье, карьера, отношения. Заранее спасибо! Ева, дата рождения 15.01.1975г - вопрос №2599989

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я вижу, здоровье — проблемы периодические с нижним отделом спины, головные боли чаще в левой части или затылок. Карьера — все ровно без изменений особых. Отношения — знакомство в октябре (конец месяца) с мужчиной. Алексей, Андрей, как-то так.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    До конца года без изменений.

    сентябрь 27, 2017 г.